Kontakt

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen, dann kontaktieren Sie uns gern persönlich oder nutzen Sie das unten stehende Kontaktformular.

Firmenhauptsitz Greven

Friedrich-Ebert-Str. 8

48268 Greven

Vorstandssekretariat/Assistenz

Kerstin Rumprecht

Telefon: +49 (0)2571 57701-0

E-Mail: kerstin.rumprecht@burk.ag

Vorstand

Stefan Burk

E-Mail: stefan.burk@burk.ag

Vorstand

Till Mönig

E-Mail: till.moenig@burk.ag

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Monika Eckstein

Telefon: +49 (0)2571 57791-19

Mobil: +49 (0)157 84501481

E-Mail: monika.eckstein@burk.ag

Immobilienmaklerin

Lisa Draeger

Telefon: +49 (0)2571 57791-18

E-Mail: lisa.draeger@burk.ag

Niederlassung Leipzig

Erich-Zeiger-Allee 69-73

04229 Leipzig

Niederlassungsleitung

Yvonne Sanders

Telefon: +49 (0)341 40126-07

Telefax: +49 (0)341 47725-47

Mobil: +49 (0)172 5444055

E-Mail: yvonne.sanders@burk.ag

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Nicole Zwahr

Telefon: +49 (0)341 40126-07

Mobil: +49 (0)173 6938844

E-Mail: nicole.zwahr@burk.ag

Niederlassung Recklinghausen

Nordstraß2 25

45657 Recklinghausen

Finanzierungsberater

Michael Ehling

Telefon: +49 (0)2361 4077507

Mobil: +49 (0)172 2483292

E-Mail: michael.ehling@burk.ag

Niederlassung Bottrop

Südring-Center-Promenade 1

46236 Bottrop

Telefon: +49 (0)2041 7825235

Niederlassung Olpe

Grimmestraße 36

57462 Olpe

Telefon: +49 (0)2761 6069826

Kontaktformular